ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
СОСТАВ
ИСТОРИЯ
СТАТИСТИКА
ГАЛЕРЕЯ
ЗВЕЗДЫ
ГОСТЕВАЯ
ФОРУМ
ЧАТ
ССЫЛКИ
E-mail

Календарь чемпионата России по спидвею на 2006 год

Командный чемпионат России

Команды: "Мега-Лада" (г. Тольятти), "Лукойл" (г. Октябрьский), "Восток" (г. Владивосток),
 "Салават" (г. Салават), "Турбина" (г. Балаково, рук. Соловьев В.), "Приморье" (г. Владивосток),
 "Украина" (г. Ровно), "СК Турбина" (г. Балаково), "Меткор" (г. Стерлитамак)

Дата

Команды

Место проведения

19.04.2006 Украина - Лукойл г. Ровно
26.04.2006 Салават - Мега-Лада г. Салават
26.04.2006 Лукойл - Приморье г. Октябрьский
27.04.2006 Меткор - Мега-Лада г. Стерлитамак
27.04.2006 Приморье - Лукойл г. Октябрьский
29.04.2006 Украина - Турбина (В.Соловьев) г. Ровно
02.05.2006 Меткор - Салават г. Стерлитамак
03.05.2006 Турбина (В.Соловьев) - Мега-Лада г. Стерлитамак
04.05.2006 СК ТУРБИНА - Восток г. Балаково
06.05.2006 Турбина (В.Соловьев) - Восток г. Стерлитамак
09.05.2006 Меткор - Восток г. Стерлитамак
09.05.2006 СК ТУРБИНА - Мега-Лада г. Балаково
11.05.2006 Салават - Восток г. Салават
16.05.2006 Украина - СК ТУРБИНА г. Ровно
18.05.2006 Мега-Лада - Салават г. Тольятти
19.05.2006 Турбина (В.Соловьев) - Лукойл  г. Стерлитамак
23.05.2006 Салават - Турбина (В.Соловьев) г. Салават
24.05.2006 СК ТУРБИНА - Меткор  г. Балаково
30.05.2006 Турбина (В.Соловьев) - Меткор г. Стерлитамак
31.05.2006 Украина - Мега-Лада г. Ровно
31.05.2006 Лукойл - СК ТУРБИНА г. Октябрьский
04.06.2006 Меткор - Лукойл г. Стерлитамак
05.06.2006 Восток - Украина г. Владивосток
07.06.2006 Салават - СК ТУРБИНА г. Салават
08.06.2006 Мега-Лада - Турбина (В.Соловьев) г. Тольятти
10.06.2006 Украина - Приморье  г. Ровно
11.06.2006 Приморье - Украина г. Ровно
12.06.2006 СК ТУРБИНА - Турбина (В.Соловьев) г. Балаково
12.06.2006 Восток - Меткор г. Владивосток
20.06.2006 Салават - Приморье г. Салават
21.06.2006 Приморье - Салават  г. Салават
22.06.2006 Лукойл - Турбина (В.Соловьев) г. Октябрьский
23.06.2006 Турбина (В.Соловьев) - Приморье  г. Стерлитамак
23.06.2006 Мега-Лада - Меткор г. Тольятти
27.06.2006 Турбина (В.Соловьев) - Меткор г. Стерлитамак
28.06.2006 Лукойл - Мега-Лада г. Октябрьский
29.06.2006 Восток - Салават г. Владивосток
05.07.2006 Меткор - Турбина (В.Соловьев) г. Стерлитамак
06.07.2006 Восток - Приморье г. Владивосток
11.07.2006 Меткор - СК ТУРБИНА г. Стерлитамак
12.07.2006 Мега-Лада - Приморье г. Тольятти
17.07.2006 Приморье - Турбина (В.Соловьев) г. Стерлитамак
18.07.2006 Салават - Украина г. Салават
19.07.2006 Меткор - Украина г. Стерлитамак
23.07.2006 СК ТУРБИНА - Украина г. Балаково
26.07.2006 Лукойл - Восток  г. Октябрьский
03.08.2006 Восток - СК ТУРБИНА  г. Владивосток
03.08.2006 Украина - Салават г. Ровно
08.08.2006 СК ТУРБИНА - Приморье г. Балаково
09.08.2006 Приморье - Мега-Лада г. Тольятти
15.08.2006 Лукойл - Меткор г. Октябрьский
15.08.2006 Мега-Лада - Восток г. Тольятти
16.08.2006 Приморье - СК ТУРБИНА  г. Балаково
17.08.2006 Салават - Меткор г. Салават
19.08.2006 Украина - Восток г. Ровно
29.08.2006 Мега-Лада - СК ТУРБИНА г. Тольятти
30.08.2006 Лукойл - Салават г. Октябрьский
30.08.2006 Приморье - Восток г. Владивосток
05.09.2006 Салават - Лукойл г. Салават
06.09.2006 Украина - Меткор  г. Ровно
12.09.2006 СК ТУРБИНА - Салават г. Балаково
12.09.2006 Меткор - Приморье г. Стерлитамак
13.09.2006 Мега-Лада - Лукойл г. Тольятти
13.09.2006 Приморье - Меткор г. Стерлитамак
18.09.2006 Турбина (В.Соловьев) - Украина г. Стерлитамак
20.09.2006 Лукойл - Украина г. Октябрьский
21.09.2006 Мега-Лада - Украина г. Тольятти
27.09.2006 СК ТУРБИНА - Лукойл г. Балаково
28.09.2006 Восток - Мега-Лада г. Владивосток
07.10.2006 Турбина (В.Соловьев) - СК ТУРБИНА г Стерлитамак
08.10.2006 Восток - Лукойл г. Владивосток
15.10.2006 Восток - Турбина (В.Соловьев) г. Владивосток

 

Командный чемпионат России среди юниоров
Группа "А"
Команды: "Лукойл" (г. Октябрьский), "Каустик" (г. Стерлитамак), "Мега-Лада" (г. Тольятти), 
"Каменск-Уральский" (г. Каменск-Уральский), "Турбина" (В. Соловьев, г. Балаково)

Дата Этап Место проведения
04.07.2006 1 г. Октябрьский
27.07.2006 2 г. Стерлитамак
03.08.2006 3 г. Каменск-Уральский
08.09.2006 4 г. Тольятти
17.09.2006 5 г. Стерлитамак


Группа "Б"
Команды: "Приморье" (г. Владивосток), "Нева" (г. Санкт-Петербург),
"Салават" (г. Салават), "Восток" (г. Владивосток)

Дата

Этап

Место проведения

27.06.2006 1 г. Владивосток
30.06.2006 2 г. Владивосток
22.07.2006 3 г Санкт-Петербург
29.07.2006 4 г. Салават
03.10.2006 Финал  

 

Личный чемпионат России среди взрослых 

Дата

Место проведения

11.08.2006 Полуфинал г. Октябрьский
11.08.2006 Полуфинал г. Балаково
24.08.2006 Финал г. Тольятти

 

Личный чемпионат России среди юниоров 

Дата

Место проведения

14.07.2006 Полуфинал г. Балаково
15.07.2006 Полуфинал г. Салават
16.06.2006 Полуфинал г. Стерлитамак
23.08.2006 Финал г. Тольятти

 

Кубок пар

Среди взрослых

07.05.2006

Полуфинал г. Стерлитамак

10.09.2006

Финал г. Октябрьский

Среди юниоров

28.07.2006

Финал г. Салават

 

Юношеские турниры

Лично-командный чемпионат среди юношей (80-125 куб. см)

01-02.07.2006

г. Тольятти

Кубок лиги (80-125 куб. см)

05.07.2006

г. Балаково

 

© 2002  Неофициальный сайт спидвейной команды "Мега-Лада" Тольятти

Hosted by uCoz